pixel

Расширяем границы: Химия и Технология успешно завершила свою работу на выставке «Plastex Uzbekistan"

Наша компания приняла участие в международной выставке новейших видов продукции и оборудования«Индустрия Химии и Пластмасс – Plastex Uzbekistan 2018», которая проходила с 03 по 05 октября в г. Ташкент, Узбекистан.

В течение трех выставочных дней посетители «Узэкспоцентр» могли ознакомиться с оригинальными решениями и новинками, представленными более чем 60 компаниями — участницами из 10 стран мира: Казахстана, Германии, Китая, Польши, России, Кореи, Узбекистана и др.
По традиции мероприятие стало местом для встреч, обсуждений и заключений новых контактов. Все посетители и гости нашего стенда получили консультации по интересующим их вопросам.
Помимо участия в выставке компании удалось встретиться и со своими локальными партнерами, было приятно познакомиться с которыми воочию. Мы благодарим всех, кто откликнулся на приглашение организаторов, проявил интерес к нашей компании и пришел на выставку.

Оставить заявку

    Представьтесь
    Номер телефона
    E-mail

    Остались вопросы?

    Заказать обратный звонок

    Расположение

    Многоканальный телефон +7(727) 333 60 99Мобильный телефон +7(777) 333 60 99Электронная почтаinfo@cht.kzОтправить сообщение
    Многоканальный телефон+7(727) 333 60 99 Мобильный телефон +7(777) 333 60 99Электронная почтаinfo@cht.kzОтправить сообщение